НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto веселые деньки
Администраторы:
~Темари~
Deidara
ShikA
Konan
Объявление:
Наша ролевая долго спала из-за нехватки времени у админов. Теперь она пробуждается. Дейтвия все те же. Подолжаем игру))
Гости не могут видеть некоторые аспекты форума, как то: категории Общежитие, Университет и Город...
Модераторы:
Rock Lee
Неджик
Хината
Действия в игре:
Что-то я давненько тут не обновляла новости... Итак, игра уже началась! По ходу дела у нас вырисовался рейтинг игры NC-21. В данный момент происходят стычки в коридорах, которые надеюсь ничем плохим не закончатся. Так же у нас намечается любовный квадрат...
Время и дата:
На часах 14:00-16:00 На улице уже достаточно сильно светит солнце, вокруг стоит жуткая жара, небо чистое и безоблачное. Дата: 12 июля. Температура воздуха: +26
События:
Итак, вижу самые активные и те кто читает хоть иногда табличку уже отписались в теме "Перекличка" это несомненно радует, те кто еще не отписался просьба это сделать в ближайшее время. (Остальные становитесь в очередь за шоколадкой^^)
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Запись в женское/мужское общежитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Фанфикшн » Фанфик *Я не знаю*


Фанфик *Я не знаю*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Elfabi
Бета: моя подруга Ким (автора а не моя!)
Название: Я не знаю
Статус: не закончен
Жанр: романтика, драма
Пейринг: Саске/Хината, Наруто/Хината, ну и ,конечно, побочные
Саммари: Как вам ситуация, когда от тебя отказались почти все, тебя отправили в другую страну, без возможности вернуться назад? И теперь, когда ты всего добилась сама и живёшь новой жизнью, тебе приказали вернуться обратно. Зачем?
Рейтинг: PG-13
Размещение: Где хотите. Главное меня не забудьте упомянуть.
Предупреждения: другая вселенная. мои персонажи. изменён характер старых. "Я не знаю" - реальное название!!!!!!!!!!
От автора: моя первая работа. Прошу тапки не кидать и делиться своим мнением.
Дисклеймер: Масаси Кисимото

0

2

Так чтобы не спугнуть народ этим фанфиком особенно огромной первой главой я выложу первую главу тже по частям и не сразу, а то вдруг не понравится...
Вообще от меня- фанфик интересный, вот сама жду проду 7 главы, автор довольно известный, пишет фанфики с перингом СасуХина, Ну вот... в начале хентай нет, но со временем будет...

Неоновые огни. Вспышки фотокамер. Дождь конфетти. Люди, одетые в шикарные дорогие костюмы, удобно устроившихся перед стеклянной дорожкой, которая брала свое начало у главных дверей Дворца Дождей. Да, сегодня это не просто венецианская гордость. Сегодня это место будет сценой для самого дорогого и зрелищного модного показа за всю историю моды. Почему именно оно? А какой же еще город сможет так ярко преподнести атмосферу величественности и красоты, как не город, где проводится самый знаменитый карнавал в мире.
Но если на улице время замерло в ожидании , то внутри дворца все кипело. Гримеры, ассистенты, модели – все были напряжены. Весь воздух словно был наэлектризован. Все как всегда. Модели принимали валерьянку, чтобы успокоиться. Те кто здесь оказались, были лучшими из лучших.
Темноволосая девушка тихо стояла около зеркала , нервно теребя ткань своего алого шелкового платья, к низу расшитого бисером. Она не первый раз участвует в показах. Не первый раз ей предстоит пройти по подиуму. Не в первый раз она будет ведущей моделью. Но именно сегодня она является той, из-за кого приехали все эти люди. Все они ее боготворят. Сегодня она королева этого города. Но она не любит этого внимания. Все-таки старые привычки никуда с годами не уходят.
-Валентина, мы начинаем. Ты готова?- раздался хриплый от волнения голос дизайнера.
Брюнетка вздрогнула и повернулась к говорящему. Ничего не говоря, она направилась к выходу.
Аккуратно заглянув из-за ширмы в зал, девушка слегка улыбнулась. Хоть она и боялась этого, но тем ни менее ей грело душу то , что все они будут смотреть на НЕЁ, восхищаться ЕЮ, боготворить. Она самая яркая звезда, которая теперь может затмить всех.
Заиграла музыка. Ровны , грациозным шагом брюнетка пошла по дорожке, наблюдая за завороженными взглядами, следившими за каждым ее движением. Выпрямив спину, девушка элегантно остановилась, облокотившись на ногу. В уголках ее губ играла легкая улыбка.
« Теперь ты звезда Хината. Все они здесь только ради тебя.»- кокетливо подмигнув, брюнетка направилась обратно. На этом дефиле это ее не единственный выход.
-Ребята, мы справились!- радостно кричала молодая гримерщица ,держа в руках бокал шампанского. – Ура!!!!!!!!!!!!!
-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- радостно поддержали ее остальные.
Улыбаясь , Хината закрыла уши. Все-таки 100 людей, орущих в унисон это вам не тфу-ты ну-ты.
-Валентина, ты была великолепна. Не удивительно, что за тебя чуть ли не на шпагах дерутся все мировые дизайнеры. Сегодня ты была просто жемчужиной этого карнавала .-произнес помощник дизайнера. – Кстати, а почему ты не вместе с остальными моделями? Думаю тебя все только и ждут на этом банкете.
Немного покраснев, Хьюга устало взглянула на собеседника.
-Может и ждут, но я сейчас отправляюсь в гостиницу, завтра у меня рейс. Поэтому прошу меня простить.- Хината быстро направилась к черному входу, где ее уже ждал лимузин.
Сев в машину, девушка облегченно вздохнула. Вот теперь она может отдохнуть. Сейчас брюнетка мечтала лишь о ванне и мягкой кровати. Из своих мыслей модель вывел звонок. Не глядя на экран, девушка нажала ответить. В туже секунду из трубки послышался гневный , но приятный мужской голос.
-Где тебя черти носит? ТЫ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ НА БОНКЕТЕ? ТЫ….
Хьюга не слушала, а лишь отвела трубку от уха. Спустя 5 минут, из телефона послышался уже спокойный, но все ещё раздраженный голос.
-Ты меня слушаешь?
-Да.
-Тогда объясни почему ты свалила.
-У меня сегодня через 6 часов рейс.- устало ответила девушка.
-Не понял, куда ты уже намылилась ?Съемок и показов у тебя на ближайшие 4 недели не запланировано.
-Мне позвонил вчера отец. Я лечу в Токио.
На другом конце провода повисло гробовое молчание.
-Сколько ты там не была.- теперь уже полностью успокоившись, тихо произнес парень
-Вечность, может чуток больше…- вяло протянула девушка- Лео, не провожай только меня . Не люблю прощаться.
-Хорошо,- недовольно ответил голос,- Но если тебе что-то понадобится, то звони в любое время дня и ночи. Я тут же приеду, даже Тиару с собой захвачу.
-Спасибо, только не поубивайте друг- друга.- весело согласилась Хьюга.- Ну ладно, тогда еще увидимся.
-А то,- тоже более жизнерадостно ответил парень,- И Хина, удачи тебе.
На другом конце трубки послышались гудки. Хината снова улыбнулась, пряча телефон в сумку. Не многие здесь знали кто она. А те кто знали, являлись ее новой семьей, которую она здесь нашла. Семьей, которая заменила тех людей, которые бросили Хинату одну. Но сегодня, девушке предстоит оставить их и вернуться туда, от куда она убежала 8 лет назад- в ТОКИО.

0


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Фанфикшн » Фанфик *Я не знаю*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно