НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto веселые деньки
Администраторы:
~Темари~
Deidara
ShikA
Konan
Объявление:
Наша ролевая долго спала из-за нехватки времени у админов. Теперь она пробуждается. Дейтвия все те же. Подолжаем игру))
Гости не могут видеть некоторые аспекты форума, как то: категории Общежитие, Университет и Город...
Модераторы:
Rock Lee
Неджик
Хината
Действия в игре:
Что-то я давненько тут не обновляла новости... Итак, игра уже началась! По ходу дела у нас вырисовался рейтинг игры NC-21. В данный момент происходят стычки в коридорах, которые надеюсь ничем плохим не закончатся. Так же у нас намечается любовный квадрат...
Время и дата:
На часах 14:00-16:00 На улице уже достаточно сильно светит солнце, вокруг стоит жуткая жара, небо чистое и безоблачное. Дата: 12 июля. Температура воздуха: +26
События:
Итак, вижу самые активные и те кто читает хоть иногда табличку уже отписались в теме "Перекличка" это несомненно радует, те кто еще не отписался просьба это сделать в ближайшее время. (Остальные становитесь в очередь за шоколадкой^^)
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Запись в женское/мужское общежитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Фанфикшн » Фанфик "Прости..." 4 главы.


Фанфик "Прости..." 4 главы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Прости…
Автор: Мизуки, то есть ми.
Фендом: Наруто.
Дисклеймер: Масаси Кисимото.
Пейринг: Сначала Темари/Саске, а потом… узнаете!
Жанр: Романтика… ну, и намек на юмор. В конце агнст.
Статус: закончен.
Предупреждения: ОСС, Канкуро здесь старший по возрасту, Темари средняя. А! И еще одно. Приготовьте пулемет,… он вам еще пригодится….
От автора: тапки принимаются с распростертыми руками...

Отредактировано ~Мизуки~ (2009-05-05 18:40:24)

0

2

Глава 1. Новое знакомство и новости.

«Как же он так мог,… зачем,… почему,… чем я хуже нее?»- вертелись мысли в голове у девушки с русыми волосами. Хотя цвет ее волос скорее можно сравнить с колосками в жаркий зной. Девушка сейчас бежала по улицам небольшого городка. Девушка по имени Темари вся промокла, так как шел ливень. Но она даже не обратила внимание на ливень и ветер. Наоборот они ей были на руку. Девушке не хотелось, чтобы кто-то видел ее слезы. На душе скреблись кошки.
«Как же он так мог…»- задавалась вопросом девушка. И опять в голове всплыл тот момент…
Девушка торопилась на свидание. Она уже опаздывала. Русоволосая села на заднее сидение машины. Водитель завел новенькую тайоту. Спустя пару секунд она сразу рванулась с места. Минуты через две машина остановилась рядом с кафе. Девушка, не дождавшись пока водитель откроет ей дверь, сама ее открыла и вылезла из машины. Шел дождь. Однако девушка не успела попасть под него, так как очень торопилась. Зайдя в кафе, девушка стала искать глазами своего парня. И она его нашла. Он… Он целовался с какой-то фифой. Русоволосая разгневанно подошла к парочке. Парень заметил ее и оторвался от своей фифы.
- Т - т – Темари?- заикаясь, произнес он.
Вместо ответа девушка влепила ему пощечину. Хорошую такую. У него вроде пара зубов даже вылетела. Темари выбежала из кафе. Она не смогла сдержать своих слез. Девушка бежала, куда глаза глядят.
И вот спустя время еще не выдохлась. Но Темари уже не смотрела на дорогу вперед. Она закрыла глаза. Но тут она кого-то сбила. Девушка открыла глаза и увидела, что она лежит на каком-то парне в какой-то грязной луже. М - да нестыковочка получилась. Парень был очень красивый. Черные волосы и такого же цвета глаза. Темари покраснела.
- И - и – извините,- еле вымолвила она. Девушка никогда раньше не видела его. Даже мельком. Она встала и подала ему руку. Парень молча принял помощь. Он посмотрел в глаза девушки.
- Тебя как зовут?- холодно спросил он.
Темари все еще красная как помидор ответила:
- Сабаку но Темари. А тебя?
- Учиха Саске. Ты осторожней. Ладно, людей всех посбиваешь, но машины же калечить не надо,- все тем же холодным тоном произнес парень. Правда, теперь в его голосе можно заметить нотки ехидства.
И от Темари это не укрылось. Но она вела себя вежливо.
- Я постараюсь. Ладно, я пошла…
Саске взял ее за руку, тем самым остановив.
- Я тебя просто так отпустить не смогу. Машины же посбиваешь. Ты сейчас куда?
Темари опять начала заикаться:
- Д - домой.
- Давай провожу.
Он взял ее за руку. Темари покраснела. Они отправились домой к Темари. Парочка за разговором даже не заметила, как кончился ливень. Оба были мокрые, местами даже грязные. Через полчаса они уже были у ворот особняка Сабаку. Темари остановилась.
- Вот тут я живу. Ладно, пока. Спасибо.
Темари позвонила в звонок на каменной стене. Девушка рассчитывала, что парень развернется и уйдет. Но не тут-то было. Саске спросил:
- Номер телефона своего дать сможешь?
Девушка покраснела:
- Тебе на бумажке написать или так запомнишь?
- Так запомню.
Но тут их диалог прервал старший брат Темари – Канкуро. Парочка даже не заметила, как тот вышел из дома.
- Темари, пошли. Щас простудишься – дядя Баки убьет. Причем не тебя. На мою голову все свалиться.
Темари было хотела попрощаться с Саске, но ее прервал Канкуро:
- Да, да, спасибо, извини, до свидания. Это он и так знает. Пошли!- парень насильно втолкнул сестру во двор и закрыл ворота.
- Канкуро, да что с тобой?- удивленно спросила Темари. Она знала, что дядя Баки - это всего лишь отговорка. Канкуро просто хотел поскорее оттащить ее от Саске.
Брат взял сестру за руку и потащил в дом. Только когда Канкуро привел Темари в ее комнату, он отпустил ее руку.
- Канкуро что такое?- спросила сестра.
- Не нравится он мне!- недовольно буркнул Канкуро.
Темари рассмеялась:
- Тебе никто не нравиться с кем я встречаюсь. Это меня не удивило.
- Кстати у тебя же другой парень был… как его… Акио,- заметил Канкуро.
- Был да всплыл. Я его с другой застукала,- весело сказала Тема.
- Вот видишь, опять я прав оказался! Как там его,… в общем, я тебе говорил про него, что не стоит с ним встречаться! - заявил Канкуро.
Темари немножко рассердилась:
- Когда же ты запомнишь имя моего парня!
- У тебя, их столько, что можно целый словарь составлять! – возмутился Канкуро. И, правда. У Темари было так много поклонников, аж Канкуро начал сомневаться, что в их городке столько парней вообще существует.
- А у самого то! Девушек столько, тоже на словарик тянет! Я хотя бы с одним встречаюсь, а ты сразу с полусотней!
- Не правда! У меня, их всего лишь… - Канкуро достал из кармана мобильник и начал там что-то клацать. – У меня, их всего лишь сорок две штуки!
- Всего лишь! Да у меня, их столько не было!
- Врешь! Я стольких девушек не видел, скольких ты парней бросила!
Поругавшись минут десять, они успокоились. Канкуро вышел из комнаты сестры. Девушка направилась в душ. Раздевшись, она включила душ и стала под горячую воду. Помыв голову, Темари принялась за мытье всего остального. Потом еще полчаса просто стояла под горячим душем и размышляла.
« До конца каникул всего неделя. Я бросила еще одного парня. Впервые я бросила парня за измену. Надо чуть-чуть измениться. Все! Буду хладнокровней. Как тот парень, Саске», - решила Темари и выключила воду. Обмотавшись полотенцем, и суша волосы еще одним, она вышла из душа. Тут она услышала свой телефон. Звенела очередная пупсовая песенка. В комнату Темари залетел Канкуро.
- Темари, да возьми ты уже трубку, наконец! Пятнадцать минут уже звенит! Дядя Баки уже к матам перешел! Мои уши вянут не только от этой тупой песенки на твоем телефоне, но и от ругани дяди Баки!!!
Но туточки он заметил, что его сестра стоит в одном полотенце. Нет в двух. В одно замотаны мокрые волосы девушки, а второе прикрывает красивую фигуру. Темари пришла в ярость, увидев, как нагло разглядывает ее Канкуро:
- КАНКУРО!!! Пшел отсюдова!!!- от ярости Темари пропустила гласную в слове «пошел». Девушка схватила с головы полотенце и швырнула его в брата.
Полотенце попало в цель. Канкуро поспешил смыться из комнаты, пока Темари не швырнула в него чем-нибудь более тяжелым.
Темари взяла трубку.
- Алло! Темари слушает!
- Тема-сан? Это Мацури! Позовите, пожалуйста, Гаару - сама!
- Мацури сейчас не могу. Подожди минут десять. Подожди! Не бросай трубку! Почему ты позвонила мне, а не Гааре?
- Абонент недоступен. Пожалуйста, позвоните позднее!- перекривила фразочку телефона Мацури.
- Ясно.
Темари отключилась. Дело в том, что Мацури была ученицей Гаары. Он учил ее стрелять из пистолета.
Темари быстро оделась и спустилась вниз. Гаара сидел в гостиной и пил чай.
- Гаара! Будь добр, включи свой телефон и позвони Мацури!
- Зачем мне ей звонить?
- Это ты у нее спроси! Быстро!
И девушка отправилась обратно в свою комнату. Но по пути ее остановил дядя Баки.
- Темари, мне нужно с тобой поговорить.
- Говорите.
Баки нахмурился:
- Хватит запрещать дворецкому убирать в своей комнате. Мы за это ему деньги платим.
Темари рассердилась:
- Ну, уж нет! Я не хочу, чтобы кто-то копался в моих вещах.
И девушка пошла в комнату, давая понять, что она стоит на своем. Темари не хотела, чтобы в ее комнате убирал их дворецкий не, потому что не хотела, чтобы кто-то копался в ее вещах. Просто в ее комнате были некоторые вещи, которые были ей очень дороги, но которые могли сочти за мусор.
Придя в свою комнату, Темари повалилась на кровать и сразу же заснула.

Проснулась девушка оттого, что ее толкали в разные стороны.
- Тем! Тем, проснись.
Девушка открыла глаза. Перед ними встала рожа Канкуро.
- Пошли, Тем.
Темари потирая глаза села.
- Куда?
- В кабинет дяди Баки. Он хочет нам что-то сообщить.
- Не знаешь что именно?
- Не-а.
Темари неохотно встала и вышла из комнаты. За ней потащился Канкуро. Пройдя на этаж ниже и в конец коридора, Канкуро постучал.
- Гайден!- послышалось с той стороны.
Канкуро и Темари зашли в кабинет дяди. Этот кабинет ничем не отличался от кабинетов директоров корпораций. В общем как обычно. Письменный стол, парочка кресел, парочка диванов, кофейный столик, компьютер и куча шкафов. В этом кабинете уже сидели Гаара и Баки. Темари и Канкуро сели на кожаный диван, рядом с Гаарой. Дядя Баки начал разговор:
- Итак. Я позвал вас сюда, потому что пришло письмо из вашей школы. В письме сказано, что вы втроем едете в Конохскую школу, по обмену. Проучитесь там месяц. На первое сентября вы будете уже там, в Конохе. Все ясно? Свободны!
Троица медленно встала и поплелась к выходу. Только когда они вышли из кабинета, Темари спросила:
- А сколько мы там пробудем?
Канкуро слегка взбесился:
- Ты чем слушала?! Месяц мы там будем!!!
Темари сонно дотронулась до головы:
- Гомен, я еще не проснулась.

0

3

Глава 2. Новые ученики.

Саске проснулся. Ему снова приснилась Темари. В его сне девушка лежала на нем в грязной луже. Парню захотелось сейчас попасть в Суну. Но, к сожалению, ему нужно сейчас в школу. Не хватало еще пропустить первое сентября.
Саске сел и запустил руки в волосы. В последнее время ему только и сниться что та сцена с Темари в луже. Учиха тогда шел за подарком, как на него налетела Сабаку. Парень ни как не мог забыть девушку с волосами цвета колосков.
Тут дверь комнаты Саске открылась, и в нее заглянул старший брат Саске – Итачи.
- Проснулся уже? Вставай! У тебя сегодня первый день в этом учебном году! Кстати я уже пошел, деньги и завтрак на столе. Стол на кухне.
Итачи закрыл дверь. Через полминуты Саске услышал, как хлопнула входная дверь. « Он обращается со мной как с ребенком! Я уже во втором классе старшей школы, чтоб он знал!»- подумал Саске и встал с постели.
Дело в том, что родители Итачи и Саске погибли в автокатастрофе. Компания, которой владели их родители, перешла во владение к старшему сыну Учих – Итачи. Компания называлась «Акацуки».
Саске умылся, поел, оделся и, собрав рюкзак, отправился в школу. Парень шел медленно. Мимо него на скейте промчался Наруто. Заметив, кого он обогнал, паренек остановился и, взяв скейт, стал ждать Саске. Учиха медленным шагом подошел к другу.
- Ты чего еле – еле живой идешь? В школу не хочешь?- оживленно спросил Наруто.
- Не очень как-то,- хмуро ответил Саске.
- Почему это? Ты ведь слышал, что к нам из Суны приедут ученики по обмену?
- Слышал.
- А знаешь, кто приедет?
- Нет.
- Гаара! А с ним еще старшие брат и сестра! Брата зовут Канкуро, а сестру вроде… блин, забыл…,- Наруто задумался на минутку.- А! Вспомнил! Сестру Гаары Темари зовут!
Саске от удивления даже остановился. Наруто заметив это, тоже остановился.
- Саске, в чем дело?
Саске взволнованно спросил:
- Темари?! Наруто, ты уверен, что ее зовут Темари?!
- Да, уверен.
Саске сделал свою обычную хмурую рожу, но внутри бушевала настоящая буря.
- Саске-кун! Наруто!
К парням бежала девушка с розовыми волосами. Подбежав к Саске, она поцеловала его в щеку:
- Как дела, Саске? Чего ты сегодня такой хмурый?
- Да так,- отмахнулся от девушки Саске.
Наруто попытался обратить внимание девушки на себя:
- Сакура – тян, а у тебя как дела?
Сакура с холодом посмотрела на блондина:
- Нормально.

Ну вот. Линейка кончилась. Всех учеников распустили по классам. Однако Саске задержался в школьном дворе. Но тут его внимание привлек лимузин бежевого цвета. Он остановился у школьных ворот. Из лимузина вышел Гаара. За ним вышел парень с каштановыми волосами. На его лице были нарисованы какие-то красные линии. Саске узнал в этом парне того пацана, который неделю назад не дал Темари даже попрощаться с Саске. За парнями из лимузина вылезла стройная ножка в черной туфельке на высокой шпильке. У Саске во рту слюна начала вырабатываться с тройной скоростью. Ему стало интересно, кому же принадлежит такая ножка. Обладательница этой ножки вылезла целиком из лимузина. Саске уставился на девушку. Ошибки быть не могло. Это Темари. Просто Саске тогда не заметил красоты этой девушки. У парня отвисла челюсть.
Темари была одета в белую футболку с нескромным вырезом на груди, которая оголяла плечи девушки. Было видно черные бретельки бюстгальтера. Еще на Темари была черная мини – юбка. На руках черные вязаные браслеты. Прическа – четыре хвостика на голове. В общем, прическа не изменилась. Из косметики на лице – только блеск для губ. Саске сначала показалось, что ее ресницы были накрашены тушью, но, присмотревшись, он увидел, что это их настоящая длина.
Темари пошла за братьями, но вдруг заметила Саске и остановилась. Ее братья тоже остановились.
- Темари, что случилось?
- Ничего. Вы идите, я вас позже догоню, - девушка с приятным удивлением смотрела на Учиху. И только когда парни зашли в здание, она подбежала к Саске. Тот постарался сделать холодную мину.
- Привет, - поздоровался Саске.
Темари мило улыбнулась:
- Привет.
- Сколько машин успела сбить за эту неделю?
- Ни одной.
- Молодец,- сердце у парня выскакивало из груди.
- А ты, в каком классе?
- Во втором, дэ,- ответил Саске. – А ты в каком?
- Еще не знаю… Я, Гаара и Канкуро собирались к директору, чтобы узнать в каких мы классах.
- Ну, тогда может…- начал Саске, но его прервали:
- Саске – кун, куда ты пропал?
К Учихе и Сабаку через клумбы бежала Сакура. Она подбежала к Саске и поцеловала его в щеку. Темари это явно не понравилось, и Саске это заметил. И от Сакуры это тоже не укрылось:
- Что-то не так? И кстати ты кто такая?
Темари хмыкнула:
- Я Сабаку но Темари. Приехала по обмену из Суны. А как твое имя?
- Харуно Сакура, что в переводе означает «Цветущая вишня». А твое имя переводиться как?
Но Сакуре ответил Саске:
- Сабаку переводиться как «пустыня», а Темари означает «национальная японская игра».
Сакура уничтожающим взглядом посмотрела на Сабаку:
- Что-то не очень звучит. Не повезло тебе с именем.
Темари одарила собеседницу таким же уничтожающим взглядом:
- Я не виновата, что мне дали такое имя. Все жалобы к моей маме.
Саске ощутил себя рядом с двумя вулканами одновременно. Но тут Темари задала вопрос:
- Саске, а кто тебе Сакура?
Учиха боялся, что Темари задаст этот вопрос. Но девушка его задала. И ответила ей Сакура:
- Я его девушка.
Саске готов был провалиться под землю. Сейчас Темари смотрела на него с обидой:
- Ладно,… я пойду.
Девушка побежала в сторону здания.

Саске и Сакура вошли в класс. Урок истории еще не начался. Саске как всегда сел на предпоследнюю парту перед Наруто и позади Сакуры. Но тут его внимание и внимание одноклассников привлек красноволосый Гаара и его старшая сестра Темари. «По всей видимости, они будут учиться в этом классе»,- решил Саске. В его голове появилась идея расстаться с Сакурой. Но она тут же пропала.
Вместо футболки на Темари теперь была белая школьная рубашка. Две пуговицы сверху на рубашке расстегнуты. Третья явно держится на ниточке, из-за большой груди Темари.
У Саске сердце снова начало биться с огромной скоростью. Саске следил за всеми движениями девушки. Он следил, как Темари говорила что-то Гааре, шла к пустой парте, садилась за нее, разговаривала с Шикамару. Но вдруг Саске заметил, что не дышит уже минуты две.
- Саске, что с тобой? Ты весь синий!- заметил Наруто.
- Ничего,- хмуро ответил Саске. Точнее он старался выглядеть как обычно.
Саске снова стал пожирать глазами Темари. Но минуты через три его наблюдение прервала Сакура:
- Саске – кун, куда ты смотришь?
- Никуда,- отмазался Саске.
- А, по-моему, ты смотришь на нее, - с ревностью заметила Сакура, кивая в сторону Темари.
- Да, я смотрю в ту строну. И что?
- Что значит «и что»? Я – твоя девушка, и поэтому ты не должен заглядываться на других!- возмущенно произнесла Сакура.
- А я и не заглядываюсь. Сакура это не твое дело!- отрезал Саске, и отвернулся от Сакуры, тем самым, показав, что разговор окончен.
Харуно надув губы, тоже отвернулась. В класс зашел Какаши. Урок истории начался.

- Ну, наконец-то!!! Я уже думал, что это мучение никогда не кончиться!!! И какой гад придумал устроить контрошу сразу в первый день, после летних каникул!!!- жаловался Канкуро.
- Закрой пасть! У меня тоже была контрольная, но я же не ною!!!- накричала на брата Темари и двинула ему по башке от всей души.
Сейчас троица из Суны стояла возле ворот школы и ждала лимузин. Из всех троих молчал только Гаара.
- Тем, больно же!!! У меня и так голова от конрошки раскалывается, а тут еще и ты!!!- хватаясь обеими руками за бедную голову, произнес Канкуро.
- Идиот!!! Думаешь, у меня голова не болит?! От твоего нытья она трескается еще сильнее!!!
- Дура!!!
- Придурок!!!
- Гадина!!!
- Свинья!!!
- #@##@^%@#!!!
- Дурак!!! Думай где находишься!!!
Их спор прервал холодный голос:
- Темари? Можно тебя на минутку?
Троица из Суны обернулась. Перед ними стоял Саске.
- Д-да,- тихо ответила Темари.
Саске взял девушку за руку и бесцеремонно потащил ее за школу. Когда Гаару и Канкуро стало не видно, Учиха отпустил руку Темари.
- Что ты хотел?- в недоумении спросила девушка.
- Ты…,- Саске замялся. – Ты сможешь сегодня со мной погулять?
Темари удивленно посмотрела на Саске:
- А как же Сакура?
- Ее не будет.
- Ладно. Во сколько и где встретимся?- спросила Темари.
- В шесть. У главного входа парка Сакуры Мамори.
- Хорошо!- Темари мило улыбнулась и, поцеловав на прощание Саске в щеку, побежала к братьям.
Саске в изумлении дотронулся ладонью до щеки. Нежные губы Темари, словно до сих пор были там. Прикосновение этих губ напоминало прикосновение лепестка розы…

0

4

Глава 3. В парке.

Саске посмотрел на часы. Темари опаздывала. Хотя если сравнить ее с Сакурой, то Сабаку опаздывала совсем на чуть-чуть. Всего лишь две минуты.
- Учиха! – отвлек Саске от раздумий женский голос.
К парню бежала Темари. Подбежав, она остановилась. Саске, не успевая глотать слюни, разглядывал девушку. Темари была одета в простое синее платьице и черные туфли. На руках простые синие браслеты из пластмассы. От девушки пахло какими-то духами. Приятный и не резкий запах.
- Куда пойдем?- спросила Темари.
- Может в кафе?- предложил Саске.
Темари отрицательно помотала головой:
- Я не голодна. Может, прогуляемся по парку? Как раз расскажешь про вашу школу и город!
- Хорошо.
Парочка долго бродила по парку. Саске рассказывал об их школе, о смешных случаях случившихся в их классе. Темари мило улыбалась и иногда смеялась. Иногда Саске тупо пялился на ее грудь. И один раз она это заметила:
- Эм… Саске…что-то не так?- игриво спросила тогда Темари.
Смущенный Саске отвел взгляд в сторону:
- Да, нет. Все в порядке.
Темари внутренне была довольна собой. У нее есть шанс отбить этого красавчика у Сакуры. И шанс этот видимо большущий!

Где-то около восьми Саске вернулся домой. Он был одновременно доволен и недоволен. Доволен, потому что провел эти два часа с самой красивой девушкой из Суны, а недоволен, потому что он почти все это проведенное время он подробно разглядывал Темари и его «засекли». Но Саске не знал, чем его привлекала эта девушка. Она не просто привлекала его – она заводила Учиху.
Саске сперва сходил в душ, а потом, переодевшись, принялся за уроки. Но уроки на ум как-то не особо шли. Помучавшись над ними еще час, Саске решил прогуляться. Парень кинул учебник в сторону кровати. Тот, ударившись о стенку и перекатившись через постель, упал на пол. Саске не обратил на это внимания.
Парень, зарыв дом на замок, отправился в самый ближайший парк от его дома – Сакура Мамори. Это его любимый парк.
Преодолев полквартала, Саске пришел к главным воротам парка. Этот парк был центральным парком и самым, на удивление, тихим. Ночью тут мало кто гулял.
Саске шел между аллеями парка. Начало осени – а в природе этого времени года и не видать. Сакура все еще цветет. Желтизна траву еще не тронула. Красота. Саске поднял голову к небу. Так свело сегодня ночью.… В том деле звезды помогают луне. Небо даже не кажется черным. Оно синее… Темно-синее небо. Редко небо такое ночью…
Саске, вдоволь налюбовавшись небом, пошел дальше. И вдруг он увидел вдали на лавочке Темари. Она сидела и разглядывала небо. Саске побежал к ней и хотел, было окликнуть, но вдруг увидел, что к девушке кто-то приближается. Саске узнал в этом «кто-то» Неджи. Учиха свернул вправо и бежал теперь уже между деревьями. Добежав до лавочки с Темари, он остановился. Отсюда было видно только спинку лавочки и спинку Темари. Саске залез на дерево и стал смотреть на происходящее снизу.
Неджи подошел к лавочке с Темари:
- Коничива. Можно сесть?
Темари даже не посмотрела на парня:
- Да, конечно.
Неджи сел и теперь тоже смотрел в небо. И он, и Темари не видели сидящего на ветке сверху Саске.
- Вас зовут Темари?- спросил Неджи.
- Да. А вас?
- Неджи Хьюга.
- Понятно…
Минут пять оба молчали. Первым нарушил тишину Неджи:
- Вы тоже любите смотреть на звезды?
- Да. Заразилась от Шикамару. А вы?
- Я и раньше любил это делать, Темари - сан.
Саске чуть не прыснул. Эти двое - ровесники, а разговаривают друг с другом, как будто разница в возрасте выше двадцати лет.
В воздухе снова повисла тишина. Долгая тишина. Она продолжалась минут пятнадцать. Эту тишину вновь прервал Неджи:
- Темари – сан, можно задать один личный для вас вопрос?
- Да. Задавайте.
- Темари – сан, о чем вы думаете, когда смотрите на эти звезды?
- О разном. Но больше всего я вспоминаю родителей...
- Почему?
- Почему?- переспросила Темари.- Наверное, потому что они погибли. Маму почти не помню. А вот отца… Отец умер, когда мне было восемь лет. Хотя, если по правде он умер не сам. Его просто-напросто заказали…
Неджи перевел взгляд с неба на Темари. В ее глазах была та же тоска и боль, что и у него…
- А, вы Неджи – сан? Что вы думаете, когда смотрите на звезды?
Теперь Темари смотрела в его белые, с отблеском сиреневого, глаза.
- Я думаю о судьбе,… как она распоряжается нами.… У каждого из нас свой путь. Со своими ямами, подъемами и спусками…
- Ясно…
Оба снова начали смотреть в небо. Теперь молчание затянулось еще дольше. Долгое непрерывное молчание. Прошел где-то час. Темари встала с лавочки:
- Неджи - сан, уже поздно. Я пойду домой.
Парень кивнул:
- Я тоже. Простите, что не могу вас проводить. Мне в другую сторону.
Темари вяло улыбнулась:
- Да, ничего.
Девушка наклонилась и поцеловала Неджи в щеку. Потом она побежала в сторону выхода из парка и крикнула на прощание:
- До завтра, Неджи – сан!
Ошарашенный Неджи коснулся рукой того места, куда поцеловала его Темари, и тихо сказал:
- До завтра, Темари – сан…
Затем он встал и неторопливо побрел в сторону своего дома. Саске во время поцелуя чуть не взвыл от ревности. Учиха, дождавшись пока Хьюга скроется из вида, слез с дерева и побежал домой. У него появилась цель. Он хотел получить эту цель любым способом. И имя это цели – Темари…..

0

5

Глава 4. Прости…

Прошла неделя.… Всю эту неделю Саске каждый вечер приглашал Темари в парк. И каждый вечер Саске глотал слюни по этой девушке.
Но, Учиха не знал, что для Темари он уже мало интересен. Она гуляла с ним только потому, что в него влюблена половина Конохи. Только, чтобы ей завидовали. На самом же деле Темари начал нравиться другой парень – Неджи. За эту неделю он стал для нее хорошим другом. Ночью она и Хьюга часто гуляли в парке.
В школе тоже. Поскольку Саске из-за Сакуры не мог к Темари даже подойти, то она общалась с Неджи. Сабаку было приятней общаться с ним, чем с Саске. Хьюга был более разговорчив, вежлив, чаще улыбался. А Учиха… Учиха все сильнее уходил в себя. Несмотря на это Темари давно заметила, что Саске часто разглядывает ее. Непросто разглядывает – глазами раздевает. Вторая неделя в Конохе прошла почти так же.
Сегодня Темари сидела у себя в комнате и ждала Неджи. Он обещал прийти.
Дома никого не было. Гаара умчался куда-то по своим делам, а Канкуро на свидание. Даже в Конохе он успел подцепить штук пять девушек.
Темари лежала на кровати и глядела в потолок. «Что я сейчас делаю? Зачем это мне? Вожу за нос двух парней, но почему?»- вертелись мысли у нее в голове.
В дверь кто-то постучал. Темари лениво встала с постели:
- Гайден!
В комнату вошел… Саске.
- Привет, Темари. Ты кого-то ждешь?
Темари, сама не заметив того, соврала:
- Н - нет.
Саске усмехнулся:
- Хорошо.
- Саске ты зачем пришел?
- За тобой.
- За… за мной?- удивленно переспросила Темари.
- Да,- коротко кивнул Учиха.
Вдруг парень резко толкнул Темари на кровать. Несмотря на то, что матрац очень мягкий, девушка хорошенько ушиблась спиной.
- Учиха, какого…,- начала было Темари, но, открыв, глаза обнаружила, что на ней лежит Саске.
- Теперь никуда ты от меня не денешься,- сказал Учиха и поцеловал Темари.
Девушка отбивалась от него как могла, он поджал ее руки под себя. Она не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Но на поцелуй она тоже не отвечала. Саске заметив это, слегка приподнял ее голову за волосы. Рот Темари открылся. Учиха воспользовался этим.
Но и тут Темари не сдалась. Она укусила Саске за язык. Парень со стоном оторвался от Темари. Потом он начал целовать ее шею. Девушка кричала и звала на помощь. Саске ухмыльнулся:
- Все равно тебя никто не услышит!
Парень начал расстегивать школьную блузку Темари. Но вдруг Саске получил кулаком в челюсть. Это был явно не удар Темари, потому что Учиха от такого даже слетел с кровати.
Саске поднялся с пола и увидел, что рядом с кроватью стоит Неджи. Учиха впервые видел его в такой ярости.
- Учиха, что ты делаешь?!- гневно спросил Неджи.
- Не твое дело!- спокойно сказал Саске.
Неджи хотел, было еще раз заехать Учихе по морде, но его остановил голос Темари:
- Неджи, не надо. Учиха… уйди. Уйди, пожалуйста…
Саске с недовольной миной ушел. Неджи посмотрел на Темари. Она сидела на постели, обхватив колени руками. Неджи присел на край кровати:
- Темари…
- Спасибо, Неджи. Спасибо…
У девушки был подавленный вид. Сейчас ей больше всего хотелось выброситься из окна. Она чувствовала сейчас себя противной, оскверненной.… Было желание пойти в душ и тереть себя мочалкой пока вся кожа не сдерется. Хотелось плакать, рваться куда-то вперед, как будто ее не пускают.
Темари тихо встала и подошла к зеркалу. Девушка стала рассматривать свою шею. «Один, два… нет три…»- Темари считала красные следы у себя на шее. То есть, то, что оставил Саске.
Вдруг девушка почувствовала чьи-то руки у себя на талии. Потом она ощутила теплые губы на шее. Темари была очень удивлена, когда заметила в отражении зеркала обнимающего ее Неджи. Но он был какой-то другой, по сравнению с Саске. Хьюга целовал Темари нежно и осторожно, словно боялся, что она разобьется как хрустальная ваза. Неджи оторвался от шеи Темари и, убрав руки с талии, отвернулся.
- Прости,… прости, я сейчас что-то не то делаю….- прозвучал его мягкий голос. Он был словно подавлен чем-то.
Темари резко развернулась к нему. Он стоял к ней боком, голова повернута так, что Тема не видела его лица. Девушка коснулась руками его щек и развернула лицо к себе:
- Нет, Неджи.… Это ты меня прости…
За этими словами пошел долгий сладкий поцелуй. Он длился словно вечность. Неджи обнял Темари за талию и прижал к себе. Девушка, тем временем просто запустила руки в его волосы. Казалось, они провели бы так, наверное, несколько дней, а может и недель, но Неджи прекратил поцелуй.
- Темари… я не могу воспользоваться тем, что ты расстроена. Только из-за подавленности и безысходности ты хочешь отдаться тому, кто рядом. На данный момент это я. Но если мы сейчас сделаем это, то потом ты будешь жалеть о сделанном. Пойми, тебе нужно успокоиться, но не таким способом…
Темари с удивлением смотрела в его глаза. Потом девушка рассердилась, но, не смотря на это, ее голос звучал тихо и слабо:
- Бака… Неджи, ты просто бака.… Неужели ты не понимаешь? Я хочу этого не, потому что хочу успокоиться,… а потому что… я тебя люблю…
Последние три слова Темари произнесла совсем тихо. Словно боялась, что кто-то услышит. Неджи застыл в изумлении.
- Темари…
Девушка подняла опущенную голову. По лицу Темари текли слезы. В ее глазах было столько боли и грусти…
Неджи обнял девушку и прижал ее голову к своей груди.
- Темари… я тебя тоже люблю… слышишь? Очень люблю…но я не могу так…
Темари плакала. Она не желала успокаиваться. Она не знала, что с ней происходит. Неджи долго шептал ей что-то. Но Темари не слышала его…

На следующий день Темари пришла в школу в бодром расположении духа. Во всяком случае, так казалось окружающим. На самом же деле на душе у девушки скреблись кошки.
Сабаку вошла в класс и оглядела его скучающим взглядом. Почти все были тут. Девушка не торопясь, подошла к своей парте и села. Потом Темари стала смотреть по сторонам. Все равно ей делать нечего. Вдруг ее взгляд остановился на Саске. Парень спокойно сидел за партой и обсуждал что-то с Сакурой. Внезапно Учиха повернул голову в сторону Темари. Девушка сразу же отвернулась. Но она заметила. Она заметила его грустный взгляд, который просил, молил о чем-то. Но и одновременно его взгляд словно говорил : «прости меня»…

Уроки закончились. Сейчас троица из Суны ждала свой лимузин. И опять Темари и Канкуро спорили. Причина как всегда пустяковая. Но Канкуро заметил, что с его сестрой что-то не то. Раньше она охотно спорила с ним, доказывала ему свое мнение. А сейчас она спорит с ним в стиле «отстань ты уже от меня!».
- Темари,- за спиной у девушки раздался тихий голос. – Можно с тобой поговорить?
Девушка обернулась и увидела Саске. Он стоял, засунув руки в карманы.
- Можно,- Темари изо всех сил старалась говорить с холодом. Пока что это у нее получалось.
Парень мягко взял Темари за руку и повел в здание школы, чтобы их никто не услышал.
Когда они вошли, Саске отпустил руку девушки:
- Темари… прости меня… за то, что я вчера натворил. Я не знаю, что на меня нашло.
Холодный взгляд Темари стал менее уничтожающим. Саске увидев это, продолжил:
- Темари еще я хотел тебе сказать, что… я тебя люблю…
Последние слова звучали мягко, но тихо. У Темари от удивления расширились глаза.
Девушка с удивлением смотрела на Учиху. Парень воспользовался моментом и, поцеловав Темари в щеку, выбежал из здания. Девушка после такого признания окончательно запуталась в своих чувствах. Ей нравился Неджи. Ей нравился Саске. И оба ее любят. Она не знала что делать…

«Канкуро, Гаара. Мы больше не увидимся. Я запуталась. Мне плохо. Поэтому я приняла это решение. Винить в этом никого не нужно. Живите дальше, а я… я заканчиваю свой путь. Я просто не могу так дальше. Я вас очень люблю. Простите меня. Берегите себя. Саенара.
Ваша сестра Темари…»

Эта записка лежала на столе в комнате Темари. Бумага была немного заляпана кровью. Сама же девушка лежала на постели. В одной руке было лезвие. Другая же рука была вся в крови. Девушка с волосами цвета колосков перерезала вены…

0

6

О Господи, солнышко, ты зачем так закончила такой прекрасный фанфик???!
Я ф шоке... Тут же можно было так его развернуть, что не четыре, а все тридцать четыре главы могло получиться! Только сформировался основной сюжет ака любовный треугольник, тут еще писать и писать, а ты суицидом заканчиваешь... Эх... не дело...

0

7

Ну... у меня во время написания было ангстовое настроение))) Ничего, может еще и прода будет))) Теми  может и выживет))) (Я еще подумаю над этим)

0


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Фанфикшн » Фанфик "Прости..." 4 главы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно