Тишина... Что может быть прекраснее утренней прогулки по университетскому двору? Пение птиц, вокруг бегают новоприбывшие ученики в поисках своих соседей по комнате. Ученики худужественного факультета рисуют с натуры столбы и влюбленные парочки старшекурсников...

- Пошел прочь, мелюзга! А, Саске.... Как я тебя сразу не узнал? Как ты вообще сюда поступил?,- Самодовольный Итачи тыкнул в лоб своего маладшего брата и громко засмеялся
- Что? Да ты позор нашей семьи! И вообще, я тут буду самым главным вот увидишь....- Саске скрестил руки на груди и чемодан стоящий около него повалился на пол.

Мимо пробежала светловолосая девушка, жуя с умным лицом жвачку
- Дура! Ты мне каблуком на ногу наступила, смотри куда идешь!- Дейдара разразился очередным приступом истерики смотря на свою ногу в которую впился острый каблук
- Сам смотри где стоишь...- Ино с умным лицом надула жвачку и поправив челку, взяла свой чемодан и продолжила свой путь в комнату громко цокая каблуками по каменной дорожке

Жизнь в университете всегда полна приключений и веселья. Но в последнее время жизнь в университете пошла наперекосяк. Все ученики распределились на две группировки: Сакура и Абрикос. Теперь по коридорам общежитий разносятся вечные споры. Сосед из "Сакуры" может спокойно выставить за дверь своего соседа из "Абрикоса" Теперь все стало намного интереснее и сложнее... Cмогут ли две враждующие группировки поморится? Этого не знает никто...
(с) Zik