НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto веселые деньки
Администраторы:
~Темари~
Deidara
ShikA
Konan
Объявление:
Наша ролевая долго спала из-за нехватки времени у админов. Теперь она пробуждается. Дейтвия все те же. Подолжаем игру))
Гости не могут видеть некоторые аспекты форума, как то: категории Общежитие, Университет и Город...
Модераторы:
Rock Lee
Неджик
Хината
Действия в игре:
Что-то я давненько тут не обновляла новости... Итак, игра уже началась! По ходу дела у нас вырисовался рейтинг игры NC-21. В данный момент происходят стычки в коридорах, которые надеюсь ничем плохим не закончатся. Так же у нас намечается любовный квадрат...
Время и дата:
На часах 14:00-16:00 На улице уже достаточно сильно светит солнце, вокруг стоит жуткая жара, небо чистое и безоблачное. Дата: 12 июля. Температура воздуха: +26
События:
Итак, вижу самые активные и те кто читает хоть иногда табличку уже отписались в теме "Перекличка" это несомненно радует, те кто еще не отписался просьба это сделать в ближайшее время. (Остальные становитесь в очередь за шоколадкой^^)
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Запись в женское/мужское общежитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Набивалки сообщений » Набивалка (Афоризмы или КтоЧтоУмногоСказал...)


Набивалка (Афоризмы или КтоЧтоУмногоСказал...)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Алкоголь - это враг. Но что ждет Родину, если ее защитники станут бояться врагов?

0

32

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость

0

33

Андрей... А?... Я алкач?... Алкач, алкач...

0

34

Белый танец! Белая Горячка выбирает кавалеров!

0

35

Борьба с пьянством приняла затяжной оборонительный характер.

0

36

Бух-учет в России: бухают без учета!

0

37

В борьбе с пьянством алкоголь на нашей стороне – победа будет за нами

0

38

В отличии от мужчин пьяные женщины не качаются из стороны в сторону они сразу падают.

0

39

вот за что люблю похмелье, так это за то, что когда с утра встаешь у тебя совершенно не болит голова о том, сколько ты вчера съел и выпил,сколько теперь ты весишь.... она у тебя просто болит....

0

40

Все воспоминания так или иначе сводятся к пьянкам, а пьянки - к тому, что ничего не помнишь.

0

41

Все лекарства на спирту, он и помогает.

0

42

Вся беда с ним в том, что, когда он не пьян, он трезв.

0

43

Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

0

44

Выпьем, наладим психофизический контакт.

0

45

Гамлетовский вопрос: - Быть или не быть? - в России сильно исказился в: - Пить или не пить?

0

46

# Да никакое у меня не раздвоение личности, просто мне выпить не с кем.

0

47

Да, я в силу большой, страшной такой, дикой необходимости, конечно, могу ввпить, но я человек не пьющий.

0


Вы здесь » НА!!!!!руто: ВеСелЫе ДенЬкИ! » Набивалки сообщений » Набивалка (Афоризмы или КтоЧтоУмногоСказал...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно